26 Апреля, Пятница, 19:46
+23°

доллар 92.01
евро 98.72

«Час пассажира»: социально-профилактическая акция прошла на жд вокзале в Волгограде

По традиции, в период летнего курортно-оздоровительного сезона сотрудники Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте проводят акцию «Час пассажира». Это мероприятие особенно актуально сейчас, когда на объектах транспорта   резко увеличивается   пассажиропоток и  важно  знать мнение людей о деятельности транспортной полиции, услышать  их предложения и замечания.

В течение часа  на   железнодорожном вокзале станции «Волгоград-1» начальник Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте полковник полиции Тофик Гасанов, начальник  вокзала   Александр Белянский и  заместитель председателя Общественного совета при Линейном управлении Виктор Роднов отвечали на вопросы  пассажиров.  Их интересовало, например, какие документы необходимо иметь при себе при посадке на поезд; нужно  ли,  путешествуя с детьми, иметь обязательную отметку в паспорте о наличии  несовершеннолетних; какие меры предпринимаются для улучшения криминогенной   обстановки  на объектах транспортной инфраструктуры. Все обратившиеся получили на свои вопросы  необходимые разъяснения. 

В ходе встречи  была   проведена  беседа о порядке  приема на службу в органы внутренних дел на транспорте, гражданам также напомнили о мерах безопасности  в поездах и на железнодорожных  вокзалах,- рассказал "Все для Вас" специалист по связям со СМИ  Надежда Литвинова. 


Волгоградское ЛУ МВД России на транспорте


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.