27 Апреля, Суббота, 10:07
+23°

доллар 92.01
евро 98.72

«Каникулы с общественным советом»






В рамках акции «Каникулы с общественным советом»  сотрудники ОДН Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте провели профилактическую беседу с воспитанниками  Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Волгоградской области. В мероприятии принял участие член Общественного совета при Линейном управлении В. А. Роднов.  
Главной темой беседы стала профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде. По мнению члена Общественного совета, распространители этой идеологии  делают ставку, прежде всего, на подрастающее поколение. Они привлекают молодежь псевдоромантикой и ложными ценностями. Поэтому   необходимо усиление пропаганды нетерпимости к экстремистской и террористической деятельности, прежде всего среди лиц, попавших в поле зрения   правоохранительных органов.  . 
           По информации специалиста по связям со СМИ Литвиновой Н.Б особое внимание  в ходе встречи уделялось  и  воспитанию  негативного отношения  к коррупционным проявлениям, наносящим ущерб общественным интересам.  Затрагивались вопросы административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений. Сотрудники ОДН Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте  напоминали   подросткам об ответственности  за незаконный оборот наркотиков, подробно   рассказывали  о вреде  потребления алкоголя и наркотических  средств. 
Волгоградское ЛУ МВД России на транспорте


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.