27 Апреля, Суббота, 02:04
+16°

доллар 92.01
евро 98.72

Камышане выберут проекты благоустройства -2022


Три дизайн-проекта общественных пространств Камышина, планируемые к благоустройству в 2022 году, загружены на  платформу 34.gorodsreda.ru .
Всероссийское рейтинговое голосование стартует 26 апреля. Жители выберут проект  для его воплощения.

По информации комитета ЖКХ Волгоградской области, в Камышине  первая общественная территория находится на пересечении улицы Текстильной и улицы Ленина.Состояние  данного общественного пространства  вызывает справедливые нарекания жителей. В дизайн-проекте  преображение этой зоны возможно благодаря  новым парковочным местам, устройству пешеходных дорожек из тротуарной плитки, устройству освещения, установке скамеек для отдыха и урн, созданию новых зеленых зон.

Вторая территория расположена в северной части Камышина (в 6-м микрорайоне вдоль дома № 13) и  прилегает к набережной Волги.  Здесь могут обустроить современную и комфортную пешеходную аллею. Проект предусматривает замену покрытия тротуаров, озеленение, устройство паркового освещения, установку скамеек, и урн, отделение парковочных мест.  

Пешеходная зона по улице имени Героя Советского Союза В.А. Федоркова расположена рядом с  жилыми домами,  городским  центром  детского творчества, школой , двумя  детскими садами. После реконструкции на этом участке появятся прогулочные дорожки, новое освещение, остановочный павильон, место для отдыха, клумбы с цветами, газон.


Жители девяти городов Волгоградской области старше 14 лет смогут отдать свой голос за один из представленных дизайн-проектов в ходе всероссийского онлайн-голосования с 26 апреля по 30 мая.Всего таких проектов - 34. Волонтёрские штабы будут консультировать всех желающих по вопросам участия в голосовании.


https://www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.