26 Апреля, Пятница, 12:52
+24°

доллар 92.13
евро 98.71

Волгоградская область представит стенд на туристической онлайн-выставке


Онлайн-стенд Волгоградской области будет представлен на выставке «Знай Наше: Лето 2021» с 1 марта по 2 апреля 2021 года. Регион продемонстрирует исторические и природные достопримечательности, отели и кафе, событийные мероприятия и экскурсии.
Мероприятие медиахолдинга Profi.Travel пройдет при поддержке Федерального агентства по туризму и Агентства стратегических инициатив.

Онлайн-стенд региона будет доступен на одной из самых популярных интернет-площадок для профессионалов турбизнеса России и стран СНГ. Здесь будет представлена  информация об отелях, туроператорах, объектах инфраструктуры гостеприимства, достопримечательностях, событийных мероприятиях, экскурсиях и маршрутах Волгоградской области.По информации комитета по развитию туризма Волгоградской области, пользователи увидят на стенде  фото- и видеопрезентации, каталоги, сведения о программах для детей, гастрономическом и промышленном туризме, информация о районах и малых городах региона. Главная цель —  привлечь гостей в предстоящий туристический сезон.

Онлайн-выставка — специальный проект по продвижению туристического продукта, который включает в себя единую концепцию.  В 2021 году это первое  крупное отраслевое мероприятие, которое соберет несколько тысяч профессионалов туриндустрии на одной площадке.
Пресс-служба администрации Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.