28 Апреля, Воскресенье, 06:52
+17°

доллар 91.78
евро 98.03

В Волгоградской области продолжают развивать туризм


Комитет по развитию туризма Волгоградской области  заключил соглашения о сотрудничестве с министерством курортов и туризма Республики Крым, а также с министерством по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан. Подписание  документов состоялось на площадке 27-й Московской международной туристической выставки MITT - 2021, которая открылась в Москве.
Регион представил  объединенную экспозицию , подготовленную облтуризмом и Агентством развития туризма.
«Мы уверены, что после пандемии туриндустрия региона довольно быстро вернет свои позиции, мобилизовав все ресурсы, и в Волгоградскую область увеличится поток как организованных групп, так и самодеятельных туристов», — отметил председатель комитета по развитию туризма Волгоградской области Владимир Попков, поставивший подписи под соглашениями. Соответствующий документ о партнерстве завизирован  представителями ГАУ ВО «Агентство развития туризма» и туристическим информационным центром «Дагестан».

Соглашения направлены на установление и расширение деловых контактов, оказание информационной и консультационной поддержки, формирование экскурсионных программ и межрегиональных маршрутов. Стороны будут совместно продвигать потенциал субъектов РФ,обменяются опытом в сфере маркетинга индустрии гостеприимства, в вопросах повышения туристской привлекательности территорий.
«Открой для себя Волгоградскую область!» — под таким названием  представлена объединенная экспозиция региона на 27-й Московской международной туристической выставке.  В составе экпозиции новые и действующие маршруты, программы развития отрасли, а также событийные мероприятия, ключевым из которых в 2021 году станет празднование 800-летия со дня рождения государственного деятеля, защитника земли русской князя Александра Невского.


Представители Волгоградской области  принимают участие в деловой программе выставки MITT - 2021. Вопросы развития отрасли рассмотрели на всероссийском совещании под эгидой Ростуризма; заседании Координационного совета по развитию курортов и туризма Ассоциации «Юг».
https://www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.