27 Апреля, Суббота, 03:07
+15°

доллар 92.01
евро 98.72

Мы и ЗОЖ


Под таким девизом  живет и трудится коллектив  ЦРБ Котовского района. Сотрудники медучреждения- активные участники всех мероприятий по здоровому образу жизни.Это спортивные состязания,  физкультпаузы в перерывах рабочего дня ,соблюдение правильного питания. И это не случайно.  Коллектив ЦРБ -участник Корпоративной программы  «Здоровье на рабочем месте».Сотрудники - приверженцы здорового образа  и пропагандируют этот образ среди других.

Вкусным чаепитием    здесь отметили  праздник  Яблочный спас и  фестиваль «Яблочный край», прошедший в Волгограде .Сотрудники поделились своими рецептами блюд , пирогов  из яблок, вспомнив  пользу этого фрукта  для здоровья .

В коллективе   особое внимание уделяют   здоровому питанию. Каждый старается принести из дома  сезонные фрукты и  овощи, ягоды, выращенные на своем огороде, вкусные и полезные блюда.

Активный образ жизни   в коллективе считают также залогом хорошего здоровья. Поэтому в перерывах рабочего дня  все с удовольствием и воодушевлением  делают физкультразминку.Коллектив  дружно  принял участие  и в  традиционной акции «10000 шагов к жизни». Медработники прошли маршрутом здоровья по тропинкам городского парка, ведь  прогулка на свежем воздухе – прекрасное  средство для поддержания здоровья  и сохранения хорошей физической формы.

https://crb-kotovo.ru/


В рамках реализации проекта "Волгоградская область: c заботой о здоровье жителей региона"



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.