27 Апреля, Суббота, 00:53
+18°

доллар 92.01
евро 98.72

Все о металлургии на портале Metallplace

Металлургия является важнейшей частью российской экономики. Эта сфера очень прибыльная и приносит большие доходы.

В нашей стране работает множество предприятий, которые специализируются на выпуске изделий черной и цветной металлургии. Они важны для таких областей экономики, как сельское хозяйство, выпуск различного оборудования, строительство, энергетика и многих других.

Портал Metallplace поможет вам быть в курсе всех последних новостей в области металлургии. Причем не только российских, но и международных. По ссылке metallplace.ru можно почитать последние свежие и актуальные новости из мира металлургии. Вы будете в курсе всех событий и сможете успешно развивать свой бизнес.


Значение металлургии в России


Предприятия, специализирующиеся на выпуске металла, играют большую роль для развития передовых технологий, оборонного комплекса. На таких предприятиях выпускается сталь, чугун, металлопрокат, и многое другое.

В нашей стране большой процент экспорта металла, который приносит в бюджет большую прибыль.

Металлургические заводы могут заниматься как добычей железной руды, так и выплавкой, изготовлением металла либо его переработкой.

Эта отрасль является одной из самых перспективных. Такие предприятия всегда идут в ногу со временем, внедряют в производство все самое новое и инновационное.

На сайте Metallplace можно найти много информации, которая будет полезна руководителям металлургических заводов; тем, кто хотел бы инвестировать в эту сферу. Например, здесь есть онлайн расчет ЖД тарифов на перевозку металла.

Благодаря нашему сайту вы сможете сэкономить время. Все расчеты можно произвести онлайн через сайт. Вы получите полную информацию о расстоянии, месте доставки, стоимости перевозки в выбранном виде вагона.


Подробнее о сайте


Наш портал, прежде всего, информационный. Мы созданы не только для тех, кто связан с металлургической сферой профессионально, но и для всех интересующихся экономикой и политикой.


На нашем портале вы найдете такие рубрики:

  • Новости;
  • Аналитика;
  • ГОСТы;
  • Металлургический справочник;
  • Индекс цен;
  • и многое другое.


Помимо информационных статей, у нас есть много аналитических материалов. В них наши авторы проводят обзор мировых и российских тенденций в области металлургии. Есть у нас и публикации о различных отраслях этой сферы, которые также будут очень полезны.


Metallplace.ru – полезный сайт со множеством ценной информации!



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.