4 Июня, Среда, 04:41
+17°

доллар 78.85
евро 89.93

В Волгограде разыскивают родственников потерявшего память пенсионера

розыск пенсионер

Пожилой мужчина в резиновых тапочках обратился за помощью в проходную завода «Красный Октябрь».

В Волгограде сотрудники завода «Красный Октябрь» через соцсети пытаются разыскать родственников потерявшего память пожилого мужчины. Пенсионер пришел к проходной завода 14 декабря утром, в 8.30. Объяснить кто он и что ему нужно, мужчина не смог. Сотрудники завода отвели его в тепло, напоили горячим чаем и вызвали медиков.

Отмечается, что пенсионер одет в хорошие, чистые вещи. Однако на ногах у него резиновые тапочки. Мужчина помнит только свое имя - Геннадий и то, что дом его, возможно, находится за Волгой. В настоящее время пожилой человек находится в городской больнице № 5. Всех, узнавших мужчину на фото, просят обращаться в приемную завода «Красный Октябрь».



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.