3 Июля, Четверг, 13:05
+24°

доллар 78.65
евро 92.68

По Волгограду промчится «Музейный экспресс»

По Волгограду промчится "Музейный экспресс"

4 ноября от Волгоградского музея изобразительных искусств имени И. И. Машкова стартует первый в истории города совместный межмузейный проект «Музейный экспресс».

В рамках проекта пассажиры за пять часов домчатся от центра города до музея-заповедника «Старая Сарепта» и обратно с четырьмя познавательными остановками в лучших музеях нашего города. Кроме того, с экскурсантами поделятся увлекательным рассказом об истории и тайнах картин, открывающихся из окон автобуса по маршруту его движения, рассказали в агентстве развития туризма.

Организаторы позаботились о том, чтобы гости проекта получили наслаждение не только для ума, глаза и слуха на остановках в краеведческом музее, музеях изобразительных искусств и музыкальных инструментов, но и для желудка - в немецком этнокафе «Глич» музея-заповедника «Старая Сарепта».

Первые 45 счастливцев смогут приобрести единый билет на первый рейс «Музейного экспресса» в кассе Волгоградского музея изобразительных искусств им. И. И. Машкова до 2 ноября по адресу: пр. Ленина, 21.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.