3 Июля, Четверг, 11:09
+23°

доллар 78.65
евро 92.68

Волгоградцев приглашают прогуляться по «Улицам старого города»

Волгоградцев приглашают прогуляться по «Улицам старого города»

В областном центре запускают новый музейный проект.

Сотрудники Волгоградского областного краеведческого музея и их коллеги из музея-заповедника «Старая Сарепта» объявляют об открытии нового музейного проекта. Итак, каждую субботу посетителей музеев ждут увлекательные прогулки по «Улицам старого города».

В рамках проекта гостям предлагается пройти исторические квесты, стать участником интерактивных программ, посвященным истории Царицына, а еще увлеченных историей горожан и гостей города ждут авторские экскурсии.

Первая программа - исторический квест «Царицынский роман» - состоится уже в ближайшую субботу, 2 сентября, в 14.00. Опытные гиды пройдут с членами экскурсии по затерянным в мегаполисе уголкам старого Царицына и услышат рассказ о самой романтической истории, случившейся в нашем городе примерно сто лет назад.

Заинтригованы? Тогда быстрее записывайтесь на экскурсию по телефону 51-67-49. Обратите внимание: возрастной рейтинг составляет 16+.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.