27 Апреля, Суббота, 09:40
+21°

доллар 92.01
евро 98.72

Вячеслав Чепурченко представил новый сериал «Повышая градус»


В эту среду, 17 января,  федеральный  канал  представил новый комедийный проект «Повышая градус». В центре истории три бывшие работницы ликеро-водочного завода, которые вынуждены заняться нелегальным бизнесом и начать производить собственный алкоголь. Мероприятие получилось тематическим: у гостей презентации была возможность послушать лекцию бармена о лучших сочетаниях напитков покрепче, а также проявить собственные креативные навыки и сделать настойки. Со стороны каста, сериал представлял Вячеслав Чепурченко, исполнивший роль главного антагониста. Кроме того, презентацию посетили актеры Егор Егоров и Кирилл Каганович, также сыгравшие в «Повышая градус».   

 Главные героини авантюрной комедии – жительницы обычного российского провинциального городка Дина (Ольга Тумайкина), Ира (Анна Уколова) и Таня (Катерина Ковальчук). Вместе они работали на заводе по производству алкоголя, но попали под сокращение, после того как на предприятие пришел новый московский начальник (Вячеслав Чепурченко). Увольнение для них – это попадание на дно финансовой ямы, и чтобы из нее выбраться предприимчивые женщины решают гнать и продавать свою водку. Бизнес оказывается очень успешным, но и опасным. Смогут ли женщины заработать достаточно денег и не оказаться при этом за решеткой?! 

 Новый сериал «Повышая градус» с 22 января .



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.