27 Апреля, Суббота, 19:11
+25°

доллар 91.78
евро 98.03

Камышанин Вячеслав Чепурченко отправился на шоу «Звёзды в Африке»

Вячеслав Чепурченко и Максим Лагашкин проверят, какое место сильнее испытывает человека на прочность – русская деревня с нестабильным вай-фаем или африканская саванна с нестабильным питанием. Актёры сериала «Жуки» стали участниками второго сезона шоу «Звёзды в Африке» и будут бороться за порции еды для себя и своей команды, выполняя задания ведущих Михаила Галустяна и Ольги Бузовой.

Звёзды сериала ТНТ пополнили лагерь знаменитостей, в котором также поселились Алёна Водонаева, Карина Кросс, Валя Карнавал, Анатолий Цой и Наталья Рудова. Все они будут проходить испытания, справляться с постоянным чувством голода и стрессом. Если какое-либо из испытаний окажется для звёзд слишком сложным, его можно остановить, прокричав: «Я звезда! Заберите меня отсюда!» Но тогда вся команда останется без порций еды.

В конце каждого эпизода один из участников покидает проект, а ему на смену приходит новый до тех пор, пока в шоу не начнётся игра на выбывание. До финала дойдут лишь двое – они поборются за 5 миллионов рублей, которые победитель пожертвует на благотворительность и защиту исчезающих видов животных. Продюсеры «Звёзд в Африке» анонсировали, что новый сезон проходит под брендом «весеннего обострения», а его участниками стали те, кто готов к безумным поступкам, не прячет свои эмоции, не боится быть настоящим перед камерами и идёт до конца в самых экстремальных испытаниях. 

Смотрите новый сезон шоу «Звёзды в Африке» – с 27 февраля в 19:00 на ТНТ.

ТНТ


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.