27 Апреля, Суббота, 15:41
+30°

доллар 92.01
евро 98.72

Актер из Волгоградской области Вячеслав Чепурченко появится в одной из главных ролей в сериале «Повышая градус»

22 января на федеральном телеканале  состоится премьера комедийного сериала “Повышая градус” о том, как трое уволенных с ликеро-водочного завода подруг решают создать свой алкогольный бизнес. Героиням авантюрной комедии предстоит впервые в жизни работать на себя и вписываться в правила бизнеса, который традиционно считается мужским, а вместе с этим преодолевать кучу препятствий от погружения в мир подпольной торговли самогоном до драк и вооруженных погонь. Трио главных героинь в сериале играют Ольга Тумайкина (“Стрим”, “Мендельсон”), Анна Уколова (“Первокурсницы”, “Домашний арест”), Катерина Ковальчук (“Гусар”, “На страже пляжа”), также в сериале снялись Вячеслав Чепурченко, Павел Ворожцов, Кирилл Каганович и др. Режиссеры - Георгий Малков и Максим Максимов.

У ликеро-водочного завода провинциального городка меняется руководство: новый директор из Москвы первым делом увольняет старого начальника, отправив его под домашний арест, а следом за ним - секретаршу Дину, техника конвейера Иру и молодого технолога Таню. Женщины в отчаянии, ведь увольнение означает для них долговую яму. Поскандалив с новым директором, подруги оказываются в изоляторе, где им подсказывают идею для выживания - самим гнать самогон. К тому же, у них это получится гораздо лучше, чем у конкурентов, которые не знают технологий. 

Посомневавшись, подруги решают действовать, просчитывают все ходы и организовывают свою лабораторию. Но приготовить водку идеального качества - еще не весь секрет успеха. Им нужно с нуля налаживать сбыт, причем иногда его правила вступают в конфликт с моральными ценностями героинь (например - не продавать алкоголь детям). Мир алкогольного бизнеса оказывается жестоким, но вместе с тем и полным приключений. Благодаря постоянным авантюрам, неожиданным встречам, новым открытиям у подруг начинается совсем другая жизнь. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.