26 Апреля, Пятница, 20:12
+21°

доллар 92.01
евро 98.72

Из Волгограда в Анталью самолеты полетят с 3 июля


С 3 июля 2022 г. из волгоградского аэропорта будут выполняться рейсы в Анталью.

Авиакомпания Азимут совместно с туроператором «И-Линь Туризм» будет выполнять чартерные рейсы по средам и воскресеньям.  Самолеты авиаперевозчика будут прилетать в волгограский аэропорт  в 14:55, вылетать в Анталью – в 15:55. Рейсы будут выполняться на современных лайнерах Sukhoi Superjet 100.
Приобрести можно как пакетные туры, так и авиабилеты. Багаж, предусмотренный на пассажира на борту, составляет 10 кг и 5 кг ручной клади. Также при онлайн-регистрации или регистрации в аэропорту возможно оформить сверхнормативный багаж,- сообщили в пресс-службе Международного аэропорта Волгоград.
Посещение Турции гражданами РФ возможно без оформления визы по загранпаспортам на срок до 60 дней. Срок действия загранпаспорта при этом не должен истекать ранее 120 дней с даты въезда. По представлению при въезде дополнительных документов (туристических ваучеров, подтверждений брони отеля, страховок) каких-либо определенных критериев не установлено, однако рекомендуется иметь при себе подтверждение гостиничной брони, обратный билет, медицинскую страховку, доказательства финансовой состоятельности и адресные данные приглашающих лиц, если цель поездки – частная.
С 01 июня 2022 года, согласно циркуляру МВД Турции, граждане иностранных государств (в том числе, граждане РФ) вне зависимости от вакцинации освобождены от обязанности предоставления ПЦР-теста COVID-19 или экспресс-теста на антиген к COVID-19.


Туроператор «И-Линь Туризм» обеспечивает своим туристам широкий ассортимент отелей на курортах Турции категории от 3* до 5*, преимущественно с питанием «Все включено», легкость в приобретении туров и широкий спектр дополнительных услуг и сервисов (выбор места на рейсе, индивидуальный и VIP-трансфер, экскурсионное обслуживание, расширенное страхование во время поездки и прочее).
Туроператор «И-Линь Туризм» является заказчиком рейсов авиакомпании Азимут и формирует туристический продукт на наиболее популярных направлениях пляжного отдыха у россиян.

Приобрести путевки туроператора «И-Линь Туризм» можно в турагентствах города и на сайте туроператора https://i-lin.tours/.
Контактный номер телефона туроператора: 8 (800) 777-36-19.
https://pixabay.com/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.