26 Апреля, Пятница, 16:07
+25°

доллар 92.13
евро 98.71

На молодежном фестивале в Волгограде выступят именитые спикеры и артисты


В Волгограде  пройдет масштабный  молодежный фестиваль #ТриЧетыре.Гостями масштабного фестиваля станут  именитые спикеры и артисты.  Хиты Niletto прозвучат на гала-концерте  фестиваля , который состоится на нижней террасе центральной набережной Волгограда 25 июня и станет подарком выпускникам и всем участникам форума ко Дню молодежи. 

О предстоящем событии на брифинге рассказали заместитель главы Волгограда Анна Кувычко, зампредседателя регионального комитета образования, науки и молодежной политики Андрей Сеидов и представитель молодежи в оргкомитете Дарья Агафонова.

«Мы долго выбирали, кого бы нам пригласить на фестиваль, чтобы повеселиться, вдохновиться, чтобы остались только самые лучшие воспоминания. И нам сделали такой подарок: к нам приезжает исполнитель Niletto. Мы очень рады, что нас услышали и этот выбор был сделан», — отметила Дарья Агафонова.

Анна Кувычко подчеркнула, что на 70% оргкомитет состоит из молодёжи, и мнение ребят является определяющим: «Это главная отличительная модель организации фестиваля — все проходит по инициативе молодёжи и для молодёжи, ребята не просто наблюдатели. Для нас важно, чтобы все получилось и им понравилось. Мы убеждены, что у этого фестиваля — большое будущее».

На верхней и нижней террасе набережной 25 июня с 10.00 до 22.00 развернутся девять досуговых площадок, будет организована работа десяти треков по современным молодежным направлениям. Все площадки фестиваля может посетить любой желающий.

Свои таланты команды ребят смогут продемонстрировать в номинациях «Танцуй пока молодой», «VГолос», «Арт Галерея», «Удачный кадр». Различные соревнования; мастер-классы и показательные выступления по паркуру, кроссфиту, стритболу, мини-футболу, флорболу; стрельба из лука и арбалета; забеги на роллерах, а также товарищеский шахматный турнир ожидают участников трека «ZаСпорт». О предпринимательской деятельности расскажут на треке «34 Za Бизнес». Также подготовлены треки «IQ-марафон «Квант», «Формула Кино», «Медиа Гонка», «Театральный сезон».

На площадке «Vголос» будут работать представители академии Ларисы Долиной — преподаватели кафедры эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры и искусства Юлия Шегай и  Анна Юдис. Главный спикер трека «ZaСпорт» — российский боксёр-профессионал, чемпион мира по версиям WBA, IBF Денис Лебедев.  На площадке «IQ-марафон «Квант» свои опытом поделится знаток игры «Что? Где? Когда?», обладатель «Хрустальной совы» Борис Белозеров, в треке «Формула кино» — актер и продюсер Александр Тютрюмов, в «Медиа Гонке» — ведущий «Радио ENERGY», диджей, рэп-исполнитель и продюсер Саймон.

Студенты ВГСПУ, ВолГАУ, ВолГУ, ВГАФК, ВолгГМУ, ВолгГТУ, детских и молодежных общественных объединений расскажут о реализации крупнейших проектов и инициатив.Представители ведущих вузов и колледжей региона проведут для будущих абитуриентов мастер-классы по профессиям и творческие презентации специальностей, организуют интерактивные квесты и тренинг-игры. На площадке «Студенческая»  соберется круглый стол с участием ректоров университетов Волгоградской области и руководителей органов молодежного самоуправления, пройдет презентация деятельности студенческих отрядов.Состоятся досуговые площадки «Туристическая», «Экологическая», «Патриотическая», «Семейная», «Гастрономическая», «Казачья станица». Перед Центральным рынком на улице Советской для гостей фестиваля будет работать выставка-ярмарка «Дары земли волгоградской». Завершится фестиваль в 22-00 красочным фейерверком .

Следить за новостями фестиваля можно в официальных пабликах в одноклассниках,  в контакте,  в телеграме.

https://www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.