20 Апреля, Суббота, 18:50
+21°

доллар 93.44
евро 99.58

В финале международных инклюзивных творческих игр волгоградцы завоевали три медали


Две золотые и одну серебряную медали получили вокально-инструментальный ансамбль «Теория вероятности» и хореографический коллектив «Танцующее детство» из Волгоградской области. Наши земляки обошли в финале более тысячи участников из 59 регионов России, а также представителей Италии, Венгрии, Великобритании, Беларуси, Армении .

Ансамбль «Теория вероятности» Михайловской школы-интерната получил «золото» в номинации «Инструментальное исполнительство» Композицию «Веселая минутка» Поля Мориа и песню «Да и нет» сыграли Роман Вихлянцев, Денис Кукушкин, Томи Королёв, Анастасия Вахтина. 

Ребята завоевывают  не первую победу на конкурсах. Девятиклассник Томи Королёв - призер всероссийских и международных фестивалей.Две медали Первых международных инклюзивных творческих игр получил коллектив «Танцующее детство» Среднеахтубинской школы-интерната -в номинации «Народное творчество»,  за выступление в эстрадном жанре.

В финале Первых международных детских инклюзивных творческих игр свои таланты продемонстрировали 69 юных волгоградцев в возрасте от 6 до 18 лет.  Испытания прошли в заочном формате. Творческие работы оценивали ведущие специалисты и преподаватели России, Германии, Великобритании, Японии, США, Израиля, Венгрии, Армении.

volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.