26 Апреля, Пятница, 14:39
+24°

доллар 92.13
евро 98.71

У волгоградских студентов появилась возможность обучаться в академии Никиты Михалкова


Кастинг на бесплатное обучение в Академии кинематографического и актёрского искусства последипломного образования Никиты Михалкова прошел в Волгоградском государственном институте искусств и культуры. Это стало возможно благодаря Благотворительному фонду Тимченко.
По информации регионального  комитета культуры, для студентов кафедры актёрского искусства ВГИИКа состоялся мастер-класс с известным артистом Антоном Шагиным. Посетить кастинг на бесплатное обучение в Академии Никиты Михалкова смогли актёры, имеющие высшее профильное образование, выпускники факультетов актёрского мастерства и студенты ВГИИКа, получающие диплом в этом году.

В отборочной комиссии во ВГИИКе работали народный артист РФ Виктор Вержбицкий, актёр театра, кино и дубляжа Антон Шагин и проректор Академии Никиты Михалкова Марина Соколова.

Во ВГИИКе надеются, что  это  сотрудничество  даст шанс для развития талантливым соискателям, которые, обучившись у самых ярких, талантливых и знаковых актеров, режиссеров и продюсеров нашего времени, вернутся в родной Волгоград и смогут применить на практике новые знания, приемы и техники столичных театральных школ, внести в культурную жизнь нашего города новые тенденции и инновационные разработки ведущих педагогов театра и кино.

Добавим, в этом году  Волгоградский государственный институт искусств и культуры заключил соглашения о сотрудничестве не только с учреждениями культуры Волгограда. После проведения международного фестиваля и форума есть  договоренности о совместных проектах с ведущими зарубежными и российскими вузами.
https://culture.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.