28 Марта, Четверг, 12:49
+10°

доллар 92.59
евро 100.27

В Волгограде полуторагодовалую девочку довезли до больницы на полицейской машине


В Волгограде патрульные полицейские спасли жизнь полуторагодовалой малышке – благодаря помощи стражей порядка ребенка удалось оперативно довезти до больницы. 

Произошло это во второй половине дня 13 марта. Как правило, в это время суток Вторая Продольная магистраль уже застывает в большой пробке. В потоке автомобилей медленно двигалась и машина, в которой находилась полуторагодовалая девочка – родители везли дочь в больницу из Городищенского района. С каждой минутой крохе становилось все хуже, а пробка – все больше. 

В этот момент с автомобилем поравнялась патрульная машина экипажа ДПС, в состав которого в тот день входили командир роты Отдельного батальона ДПС, старший лейтенант полиции Никита Воробьев, заместитель командира взвода, лейтенант полиции Александр Тюнин и старший госавтоинспектор, капитан полиции Александр Потолохин. К ним-то и обратились за помощью взволнованные родители малышки. 

- Решение было принято мгновенно: полицейские пересадили женщину с ребенком в свою машину и «патрулька» с включенными проблесковыми маячками и сигналом вмиг домчала малышку до больницы, - рассказали порталу «Все для Вас» в ГУ МВД региона. – Благодаря оперативности стражей порядка, малышка получила своевременную медицинскую помощь. 

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.