26 Апреля, Пятница, 08:58
+18°

доллар 92.13
евро 98.71

Волгоградцы смогут оценить на вкус товары местных производителей

 
 В волгоградском регионе в последние дни лета на площадках крупных торговых сетей пройдут выставки-ярмарки фермерской продукции. Более 50 волгоградских производителей 30 августа представят свой товар на традиционной акции «День качества», сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на администрацию региона. С 11-00 до 15-00 в магазине «Покупочка» по адресу: проспект Университетский, 70 волгоградцам предоставится возможность оценить на вкус товары товары местного производства: выпечку, мясные деликатесы, молочную продукцию, сыры, крупы, овощи и фрукты, консервы и многое другое.
Кроме того, ретейлеры проведут семинар и закупочную сессию для местных товаропроизводителей в Волгоградском государственном аграрном университете (ВолГАУ).
31 августа с 9-00 до 18-00 на специализированных ярмарках в гипермаркетах «Ашан» в Советском и Дзержинском районах Волгограда покупатели смогут продегустировать и приобрести фермерскую продукцию, а также изделия мастеров народных промыслов. Мероприятие призвано содействовать продвижению продукции местных производителей. В нем примут участие фермеры и сельхозпредприятия Городищенского, Светлоярского, Новоаннинского, Среднеахтубинского, Жирновского, Быковского, Дубовского, Ленинского районов Волгоградской области.
 
Фото: РИАЦ


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.