3 Июля, Четверг, 14:26
+24°

доллар 78.65
евро 92.68

Волгоградцам предложат отведать «Дары земли волгоградской»

В предстоящие выходные в Дзержинском районе перед торговым комплексом «Ашан» (ул. Историческая, 175) развернется очередная сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Дары земли волгоградской». 15-16 сентября жители и гости областного центра смогут приобрести и продегустировать широкий ассортимент местной продукции напрямую от производителей, рассказали "Всё для Вас" в администрации региона. Торговые ряды будут открыты с 9-00 до 18-00.
На прилавках — только местные товары: молочные продукты, мясные деликатесы, свежие овощи и фрукты, консервация и соления, живая рыба, минеральные и фруктовые воды, соки и мороженое, арбузы и дыни, мед. Волгоградские  народные умельцы предложат своим покупателям авторскую бижутерию и аксессуары, предметы домашнего обихода, подарки и сувениры, куклы ручной работы, изделия в технике лоскутного шитья. Посетителей также ждут и развлекательная программа, дегустация местной продукции, разнообразные конкурсы и мастер-классы.  

Фото: администрация Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.