26 Апреля, Пятница, 12:43
+22°

доллар 92.13
евро 98.71

В Волжском следователи установили личность женщины,убившей своего новорожденного ребенка


18 июня 2017 года у дома 95 по улице Мира города Волжский было обнаружено тело новорожденного ребенка. По данному факту незамедлительно возбуждено уголовное дело. Согласно выводам судебно-медицинских экспертов ребенок родился доношенным и живым, а спустя непродолжительное время скончался от черепно-мозговой травмы.

Несмотря на колоссальный объем проведенных следственных действий, установить личность женщины, которая совершила убийство новорожденной девочки не удалось.В текущем году в ходе изучения материалов уголовного дела следователями СКР принято решение о проведении дополнительных следственных действий, а также назначении судебных экспертиз.

При проведении дополнительной дактилоскопической экспертизы установлено, что следы пальцев рук, изъятые при исследовании полиэтиленового пакета, в котором располагалось тело младенца, принадлежат 35-летней местной жительнице. Будучи допрошенной, женщина призналась в содеянном, рассказав следователям все обстоятельства совершенного преступления. После чего, с ее участием проведена проверка показаний на месте происшествия,- сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Волгоградской области.

В настоящее время расследование завершено, злоумышленнице предъявлено окончательное обвинение по ч.1 ст.106 УК РФ. Материалы уголовного дела в ближайшее время будут направлены прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

https://volgograd.sledcom.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.