26 Апреля, Пятница, 12:27
+22°

доллар 92.13
евро 98.71

Под Волгоградом 51-летняя сиделка зверски расправилась с 85-летней немощной пенсионеркой


В Еланском районе Волгоградской области в ближайшее время начнется суд над 51-летней местной жительницей – женщину обвиняют в зверской и даже садистской расправе над ее престарелой подопечной. 

Как уже сообщал портал «Все для Вас», обвиняемая некоторое время ухаживала за 85-летней пенсионеркой, которая была практически прикована к кровати. Пользуясь немощным состоянием подопечной, сиделка не раз вымещала на ней свою злость и агрессию – особенно когда находилась в состоянии алкогольного опьянения. И однажды перешла все границы. 

- Вечером 19 мая текущего года, будучи нетрезвой, сиделка накинулась на пожилую жертву с кулаками. Она избивала ногами и душила ее, а несчастная женщина не могла оказать достойного сопротивления. От полученных травм пенсионерка женщина скончалась на месте: согласно заключению экспертов, ее смерть наступила в результате механической асфиксии, а также перелома подъязычной кости, - рассказала «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР региона Наталия Рудник. - Специалисты также установили, что у погибшей сломаны ребра. 

Интересно, что преступница сама сообщила в полицию о гибели своей подопечной, попытавшись замаскировать убийство под некриминальную смерть. Разумеется, обмануть опытных экспертов женщине не удалось.

К настоящему моменту расследование этого страшного уголовного дела завершено. Ожидать вынесения приговора сиделка будет, находясь под стражей.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.