27 Апреля, Суббота, 04:11
+16°

доллар 92.01
евро 98.72

Пенсионер из Волгоградской области за 320 тысяч рублей снял «венец безбрачия»


Любви, как известно, все возрасты покорны. 66-летний житель Николаевского района верил в этот постулат свято и даже на седьмом десятке жизни не расставался с надеждой встретить ту самую. Та самая все не приходила, и тогда пенсионер решил слегка помочь судьбе и обратился за помощью к знахарке. 

Точнее, как выяснили позже полицейские, она тоже нашла его сама: еще в феврале месяце подошла к мужчине на улице и заявила, что видит на нем «венец безбрачия». Конечно же, мужчина сразу согласился на все, чтобы избавиться от любовной порчи. 

- На протяжении нескольких месяцев женщина проводила с «клиентом» определенные ритуалы, которые тот оплачивал. К апрелю, когда сумма за услуги по снятию порчи достигла 320 тысяч рублей, а пенсионер не увидел эффекта и потребовал деньги обратно, женщина скрылась, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона. – Отыскать ее смогли только полицейские – мошенницей оказалась 45-летняя односельчанка потерпевшего, которая находилась в федеральном розыске за совершение аналогичных мошенничеств в Астраханской области. 

В содеянном лжезнахарка созналась, правда, вернула обманутому клиенту лишь малую часть заработанных на нем денег. Остальное она, по ее словам, потратила на бытовые нужды.

В настоящее время в отношении аферистки избирается мера пресечения. За мошенничество дамочке грозит до 6 лет лишения свободы.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.