19 Марта, Вторник, 06:05
-2

доллар 91.98
евро 100.24

Под Волгоградом пьяная мать забыла 11-месячного сына на улице: ребенок погиб


В городе Суровикино Волгоградской области следователи выясняют обстоятельства страшной гибели 11-месячного ребенка. Тельце малыша нашли вчера, 8 декабря, на улице у одного из домов районного центра – полицию вызвали прохожие. К месту происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа из числа следователей территориального подразделения СКР, оперативных сотрудников полиции, а также криминалистов областного управления ведомства. К сожалению, помочь ребенку уже никто не мог, зато за считанные часы следователи отыскали мать несчастного малыша. 

- По предварительным данным, мальчик воспитывался 25-летней местной жительницей, на иждивении которой находятся еще двое малолетних детей. Со слов женщины, рано утром 8 декабря она проводила гостей, с которыми на протяжении ночи распивала спиртные напитки, и легла спать, а когда проснулась, обнаружила младшего сына мертвым на улице. Вспомнить, как малыш оказался вне дома, женщина не смогла, - рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР региона Наталия Рудник. 

В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств гибели ребенка. Его тело направлено на судебно-медицинское исследование для определения причины смерти. Из семьи изъяты и помещены в лечебное учреждение остальные дети женщины, которые нуждаются в экстренной медицинской помощи. Расследование уголовного дела продолжается. 

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.