28 Апреля, Воскресенье, 20:57
+23°

доллар 91.78
евро 98.03

Мать замерзшего 11-месячного ребенка под Волгоградом приговорили к году колонии-поселения


Трагедия, разыгравшаяся в начале зимы прошлого года в одном из сел Суровикинского района Волгоградской области, без преувеличения потрясла многих жителей региона. Ранним утром 8 декабря местные жители увидели у двери одного из домов замерзшее синее тельце – это был младший ребенок хозяйки жилища. Спасти малыша уже было поздно – он умер от общего переохлаждения организма. А его 25-летняя мать узнала о смерти сына от соседей. 

Как выяснилось позже, накануне вечером в доме многодетной селянки шло развесёлое застолье. Не обращая внимания на своих трех детей – трехлетнюю и семилетнюю дочерей и 11-месячного сына, мать опрокидывала в себя рюмку за рюмкой. Припозднившихся гостей женщина проводила уже утром, после чего легла спать. 

- Будучи в состоянии алкогольного опьянения, она не услышала, как спавший рядом с ней на полу малыш проснулся и выполз на улицу. Мальчику не составило труда открыть входную дверь, которую достаточно было просто толкнуть, чтобы она распахнулась. Замерзшее тело ребенка, как уже сообщалось, протрезвевшая мать обнаружила во дворе дома лишь спустя несколько часов, - рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Рудник. 

Сегодня, 11 июня, суд Суровикинского района приговорил нерадивую мамашу к одному году лишения свободы, отбывать который она будет в колонии-поселения.

СУ СКР по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.