20 Апреля, Суббота, 06:53
+12°

доллар 93.44
евро 99.58

В Волгограде с «Громом» задержали торговцев «солями»


Как стало известно порталу «Все для Вас», накануне оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области при силовой поддержке бойцов спецподразделения «Гром» задержали двух волгоградцев, подозреваемых в сбыте сильнодействующих наркотиков. В их машине, а затем и в оборудованных тайниках-закладках, которые злоумышленники организовали в лесу Среднеахтубинского района, полицейские изъяли свертки с наркотическими средствами, приготовленными для сбыта.

- Исследование, проведенное специалистами Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Волгоградской области, показало, что изъятым являются наркотические средства, содержащие в себе различные сильнодействующие вещества. Их вес составил около 70 граммов, - сообщили «Все для Вас» в Главке. 

Задержанные – безработные приятели в возрасте 27 и 33 лет, - как выяснилось, на протяжении месяца трудились «курьерами смерти», получая наркотики бесконтактным способом и распространяя их впоследствии по всей области. 

- В содеянном задержанные сознались - в настоящее время они отбывают административный арест сроком на 5 суток за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние наркотического опьянения. В отношении их сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела: каждому из подозреваемых грозит до 20 лет колонии, - добавили в ведомстве.

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.