26 Апреля, Пятница, 11:19
+21°

доллар 92.13
евро 98.71

3+1: на юге Волгограда банда подростков за ночь угнала семь машин


Сразу семь заявлений об угоне машин поступили накануне в дежурную часть отдела полиции Красноармейского района Волгограда. За одну ночь со дворов были похищены машины отечественного производства марки ВАЗ – от «четверки» до «одиннадцатой» модели. К счастью, все семь машин полицейским удалось отыскать сразу же: легковушки были брошены во дворах и на обочинах дорог, правда, в нескольких из них не было аккумуляторов

Стало понятно, что в районе орудует слаженная банда автоугонщиков. Вскоре стражам порядка удалось напасть на их след и задержать злоумышленников. 

- Ими оказались трое 15-летних подростков, среди которых была и их несовершеннолетняя «боевая подруга», - сообщили «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД области. 

Мальчишки рассказали, что вскрывали автомобили и заводили их, замкнув провода зажигания. Потом, прокатившись несколько километров, бросали одну машину и искали для угона другую. В некоторых случаях подросткам угонщикам не удавалось завести автомобиль и тогда они его просто катили по улице.

- Оперативники уголовного розыска установили местонахождение всех автомобилей. Собранные полицейскими материалы будут переданы в СУ СК России по Волгоградской области для принятия процессуального решения и возбуждения уголовного дела, - прокомментировали в ведомстве. 

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.