26 Апреля, Пятница, 20:16
+21°

доллар 92.01
евро 98.72

Музей Машкова приглашает волгоградцев на премьеру концерта «Рождественские песни и новогодние мелодии»

«Рождественские песни и новогодние мелодии»- премьера концерта музыканта-саксофониста Павла Новикова-Растопнина  состоится  в музее имени  Машкова .
Яркие, знаковые, любимые и узнаваемые музыкальные произведения, посвященные Рождеству и Новому Году, которые были созданы в разных странах и в разных исторических эпохах, прозвучат   на концерте  9 декабря в 18.00 в выставочном зале музея Машкова на ул. Чуйкова, 37 .
Автор концепции музыкального проекта и его исполнитель — известный музыкант-саксофонист (Москва), лауреат Международных конкурсов Павел Новиков-Растопнин. 
Музыка, посвященная самым волшебным праздникам — Рождеству и Новому Году — любима и взрослыми, и детьми, потому как она создает ощущение радости и волшебства, — считает музыкант Павел Новиков-Растопнин. — Поэтому этот концерт будет интересен самому широкому кругу зрителей.  
                      
В программе концерта прозвучат в авторской интерпретации  Jingl Bells, «Ave Maria» Баха-Гуно,  произведения Дж.Каччини и Ф.Шуберта,  музыка М. Таривердиева,  любимая всеми детьми и взрослыми песня «В лесу родилась ёлочка».
Запись на концерт по телефону: 24-16-79 
   
Добавим, саксофонист Павел Новиков-Растопнин нередко дает концерты в музее Машкова, и каждое его выступление проходит с большим успехом. На площадке в выставочном зале музея музыкант Павел Новиков-Растопнин впервые выступил только в этом году. Одним из последних концертов, который саксофонист провел в октябре этого года в выставочном зале,  стал «JAZZ & МУЗЫКА КИНО», посвященный мелодиям из самых известных отечественных и зарубежных кинолент 40-х-70-х годов XX. 
  
http://mashkovmuseum.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.