19 Марта, Вторник, 14:04
+4°

доллар 91.98
евро 100.24

5 фактов о сериале «АВАНПОСТ», который возвращается в эфир ТВ-3

 

С 25 октября в 19:30 по будням смотрите на телеэкране фантастический триллер «АВАНПОСТ»

Однажды ночью связь с большей частью Земли оказалась потерянной. За пределами небольшого круга жизни – ничего живого: ни людей, ни животных, ни даже насекомых. Посланные за периметр круга разведгруппы шокированы увиденным: никаких убийств, взрывов, боёв – все живые существа внезапно погибли по неустановленной причине. В условиях суровой апокалиптической реальности на границе карантина построен аванпост – дозорный пункт, где медсестра Алёна встречает офицеров Олега и Юру, которым успела понравиться ещё в мирное время. И пока они пытаются разобраться, кем они теперь приходятся друг другу, на аванпост совершается первое нападение. 

Так начинается фантастический сериал «АВАНПОСТ» с Петром Фёдоровым, Алексеем Чадовым и Лукерьей Ильяшенко, который с 25 октября покажет в своём вечернем эфире телеканал ТВ-3. Вот 5 главных фактов, которые нужно знать о проекте:

  • Время действия «АВАНПОСТА» – 2030-й год. Диаметр «круга жизни» составляет около 1000 км. Большая его часть приходится на Россию, а также на Финляндию, Эстонию, Латвию, Литву, Белоруссию и Украину.
  • В сериале «АВАНПОСТ» – 1833 плана («шота»), созданных с использованием сложной и самой современной графики. Около года длилась разработка философии и дизайна проекта, и ещё 8,5 месяцев – непосредственное производство визуальных эффектов.
  • «АВАНПОСТ» снят при поддержке Министерства обороны РФ с использованием новейших образцов российского вооружения и техники, включая танки, БТРы и бронемашины «Тайфун» и «Рысь».
  • Все костюмы спецназовцев сшиты из софтшелла – специальной ткани, которая объединяет в себе теплозащитные, влагоотводящие, ветрозащитные и влагоотталкивающие свойства. Внутри – флисовая подкладка, которая очень пригодилась во время зимних съёмок. Цвет чёрной камуфляжной формы героев носит поэтичное название «питон ночь». Всего для главных героев-спецназовцев было изготовлено более 30 костюмов в полном боевом обмундировании.
  •  «АВАНПОСТ» был продан в более 100 стран мира, включая США, Японию, Китай, Южную Корею и Германию. Проект из России стал хитом VOD-рынка во Франции и поднимался на первое место по просмотрам в национальном сегменте Google Play. В Китае премьера российского постапокалиптического триллера состоялась на крупнейшей национальной VOD-платформе iQIYI. А в Германии его показал Amazon Prime – местный сегмент одной из крупнейших в мире VOD-платформ. 

 

 «АВАНПОСТ»

На землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не развязали атомную войну, но… что-то произошло. Связь с большей частью населённых пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границами этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов – повсюду следы столкновения. Кто или что уничтожает всё живое? И как долго продержится последний аванпост человечества? 


В ролях: Пётр Фёдоров, Алексей Чадов, Светлана Иванова, Константин Лавроненко, Лукерья Ильяшенко, Ксения Кутепова, Юрий Борисов, Сергей Годин, Филипп Авдеев, Илья Маланин, Ангелина Стречина, Артём Ткаченко

 

ТВ-3


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.