26 Апреля, Пятница, 16:41
+25°

доллар 92.13
евро 98.71

Эффективный ИТ-маркетинг, поддерживающий рост бизнеса технологических компаний

Корпоративный сайт – мощный источник информации о профессиональном имидже и статусе ИТ компании. Процесс создания корпоративного веб-сайта отличается от создания любого другого сайта. Технологическая отрасль приводит к современным, инновационным и оригинальным решениям. Корпоративный сайт – витрина компании, а в случае продавцов B2B – это еще и канал продаж.

На официальном сайте агентства полного цикла Drozd можно получить всю необходимую информацию о B2B-маркетинге и воспользоваться выгодным предложением – разработка корпоративного сайта ИТ компании. Хорошо продуманный веб-сайт – один из основных инструментов маркетинга B2B.

Причины заказать профессиональную разработку корпоративного сайта:

  • демонстрация масштаба бизнеса;
  • сохранение репутации компании;
  • индивидуальный дизайн для проекта;
  • обеспечение постоянной связи с клиентами через сайт;
  • идеально подходит для мобильных устройств;
  • быстрая загрузка и географическая доступность.

Основная цель создания и развития корпоративных сайтов – демонстрация статуса ИТ-компании. Однако в зависимости от целевой группы эта цель делится на несколько направлений: персонал, покупатели, конкуренты, инвесторы.

Маркетинг в IT-компаниях сильно отличается от того, который используется в случае с продавцами продуктов питания, одежды или товаров для дома. ИТ-индустрия – один из самых быстрорастущих сегментов рынка. Технологическим компаниям нужен маркетинг B2B, чтобы ускорить темпы развития бизнеса и укрепить позиции компании на рынке.

Эффективный маркетинг для ИТ компаний влияет на направления развития и позиционирования компании на рынке. Это лучшее общение и использование конкурентных преимуществ. Маркетинг помогает технологическим компаниям привлекать и удерживать наиболее перспективных клиентов и сотрудников, создавать сильный бренд и создавать ценность для компании и клиентов B2B.

Маркетинг в ИТ-индустрии помогает стать технологической компании заметной, несмотря на жесткую конкуренцию.

Благодаря консультационному сотрудничеству с агентством полного цикла Drozd, ИТ-компания значительно повышает эффективность деятельности по привлечению потенциальных клиентов, создает новые процессы контент-маркетинга и определяет возможности для оптимизации существующей деятельности во многих областях. Маркетинг B2B увеличивает продажи и прибыль технологической компании в долгосрочной перспективе.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.