3 Июля, Четверг, 20:37
+26°

доллар 78.78
евро 93.13

В новогоднюю ночь неизвестные взломали сайт Прокуратуры Волгоградской области

Сайт прокуратуры Волгоградской области

Работа портала парализована.

В новогоднюю ночь неизвестные злоумышленники вмешались в работу сайта Прокуратуры Волгоградской области. Все содержание сайта в настоящее время недоступно, по запросу главной страницы, как и любой другой, открывается сообщение о том, что сайт взломан.

На черном фоне красными буквами с большим количеством орфографических ошибок неизвестные хакеры оставили сообщение: «Взломано патамуша паркуратура не абеспечиває законось а далжна» (орфография и пунктуация сохранены).

Портал "Все для Вас" в настоящее время не располагает какими-либо официальными комментариями о данном инциденте.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.