27 Апреля, Суббота, 17:54
+28°

доллар 91.78
евро 98.03

В Волгограде появились часы обратного отсчета до ЧМ-2018

В Волгограде появились часы обратного отсчета до ЧМ-2018

В Волгоградской области стартовал обратный отсчет до старта первого в истории России домашнего чемпионата мира по футболу.

В минувшую субботу, 29 апреля, в Волгограде состоялась торжественная церемония запуска часов обратного отсчета BUD AF до чемпионата мира по Футболу FIFA 2018 в России™. Как сообщает "Все для Вас" со ссылкой на областную администрацию, новый символ приближающегося спортивного события был открыт у фонтана «Искусство» на Центральной набережной областного центра. Символические часы были запущены при помощи кнопки в виде футбольного мяча.

Участники торжественной церемонии открытия стали член Совета Федерации РФ олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева, председатель комитета по подготовке и проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года Волгоградской области Аркадий Грушко, глава регионального комитета молодежной политики олимпийская чемпионка Елена Слесаренко и посол Волгограда на ЧМ-2018 Александр Никитин.

Часы уже стали яркой доминантой в городском пейзаже. Они оборудованы цифровым таймером с календарем в виде судейской таблички, Wi-Fi-роутером и камерой. Теперь любой желающий волгоградец здесь может сделать фото и отправить себе на электронную почту, а после поделиться снимком в соцсетях.

В ближайший год этот символ ожидания футбольного праздника будет установлен во всех городах-организаторах чемпионата мира по Футболу FIFA 2018™ и их аэропортах.

фото областная администрация


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.