28 Апреля, Воскресенье, 00:41
+20°

доллар 91.78
евро 98.03

В первый день работы форума «Россия» волгоградский стенд посетили десятки тысяч человек

На выставке-форуме «Россия» одним из самых посещаемых стал волгоградский стенд. В первый день работы с экспозицией «Река времени» ознакомились десятки тысяч человек.

Особое внимание  привлекла посетителей выставки  масштабная  копия скульптуры «Родина-мать зовет!» — желающие  делали на память фото с копией скульптуры. Также интерес вызвали виртуальные экскурсии — посетители совершали «велопрогулоки» по ключевым городским пространствам и полеты над просторами области. Более трёх тысяч гостей волгоградского стенда оставили свой след на интерактивных арт-поверхностях, в том числе признания в любви к России и нашему региону, пожелания развития и процветания.


Форум включает не только выставочную часть, но и деловую программу. Накануне губернаторы Андрей Бочаров и Глеб Никитин открыли череду подписания соглашений между регионами и первыми заключили договор о реализации масштабного межрегионального патриотического туристско-образовательного проекта «Уроки с путешествием» для десятиклассников Волгоградской и Нижегородской областей.


Выставка-форум «Россия» будет работать до 12 апреля 2024 года. Здесь также поочередно будут проходить «Дни регионов»: Волгоградская область представит свои достижения 12 декабря — в День Конституции России.


www.volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.