27 Апреля, Суббота, 19:39
+25°

доллар 91.78
евро 98.03

Футболисты сборной России поздравили юных волгоградских футболистов с удачным сезоном


Накануне в Интернете появилось видео, в котором действующие футболисты сборной России, включая капитана команды Артема Дзюбу и ветеранов «Ротора» - Романа Павлюченко и Евгения Алдонина - поздравили юных волгоградских футболистов с успешными выступлениями в 2018-м году и наступающим Новым Годом. Известные спортсмены также пожелали молодым волгоградцам играть в Премьер-Лиге и сборной России

К слову, Артем Дзюба снял свою часть трогательного видео прямо в самолете, во время возвращения в Россию после одного из матчей в составе сборной страны. В своем напутствии Дзюба посоветовал юным футболистам слушать тренерский штаб, верить в себя, «быть по-футбольному наглыми». 

- Я знаю, что вы в Академии «Ротор» в очень непростых условиях по сравнению с другими находитесь, но вы стараетесь, занимаете места, боритесь со всеми командами по всей России и это дорогого стоит! – подчеркнул кумир миллионов юных футболистов Артем Дзюба

Остальные футболисты сошлись на том, что после появления в Волгограде нового современного стадиона именно ребята из Академии «Ротор» в будущем должны играть в составе волгоградской команды в Премьер-Лиге и пожелали пробиться в сборную России. 

- Наслаждайтесь игрой, любите футбол, ждем вас всех в сборной! Тем более у вас есть хорошая возможность сыграть на таком прекрасном стадионе, который остался у вас после чемпионата мира, - подчеркнул Алексей Миранчук. 

Волгоградская федерация футбола


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.