3 Июля, Четверг, 05:27
+13°

доллар 78.65
евро 92.68

В Волгограде пройдет флешмоб за Мамаев курган на новых банкнотах

флешмоб

Желающие принять участие в массовой акции соберутся на площади перед Центральным банком.

В Волгограде завтра, 28 сентября, состоится флешмоб в поддержку Мамаева кургана и скульптуры "Родина Мать", участвующих в борьбе за символы на новых купюрах. Массовая акция будет проходить на площади перед зданием Центрального банка на проспекте Ленина,18. Начнется флешмоб в 17.00.

Напомним, что волгоградские достопримечательности участвуют в конкурсе по выбору нового символа на купюры достоинством 200 и две тысячи рублей. Победитель будет выбран путем народного интернет-голосования, которое завершится уже 7 октября. В настоящее время Волгоград занимает лишь пятое место. Лидируют Сочи и Казань.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.