
Лидером онлайн голосования стал город-герой Севастополь.
В пятницу, 7 октября, завершилось онлайн голосование за изображение на новых купюрах 200 и 2000 тысячи рублей. Волгоград занял лишь пятое место. Свои голоса за скульптуру "Родина-мать зовет!" и Мамаев курган отдали более 413 тысяч человек.
Лидером голосования стал город-герой Севастополь. За него отдано 428 тысяч голосов. На втором месте за Казань, за которую проголосовали 422 тысячи человек. Результаты голосования за символы новых банкнот будут подведены сегодня, в 19.00 в прямом эфире телеканала "Россия". Напомним, что конкурс проводился в три этапа. В финальном онлайн-голосовании участвовали 10 российских городов.
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.
0 комментариев