17 Июня, Вторник, 08:01
+19°

доллар 78.51
евро 90.94

Волгоград опустился на третье место в голосовании за символы новых банкнот

голосование за символы на банкнотах

В лидеры выбились Севастополь и Казань.

Волгоград опустился на третье место в голосовании за символы новых банкнот. Лидером стал город-герой Севастополь, за который уже проголосовали 139 906 человек. На втором месте - столица Татарстана Казань. Волгоград хотят видеть на новых банкнотах 137 011 человек.

Отметим, что до окончания голосования осталось меньше месяца. Окончательные итоги будут подведены 7 октября. Напомним, россияне впервые в истории страны сами имеют возможность выбрать, что будет изображено на новых денежных знаках. Все желающие могут проголосовать за символы для банкнот достоинством 200 и 2000 рублей.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.