2 Июля, Среда, 05:39
+14°

доллар 78.42
евро 92.74

Под Волгоградом сгорели летняя кухня и «ГАЗель»


Около 9 часов утра в воскресенье, 11 ноября, на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. В рабочем поселке Средняя Ахтуба на улице Кавказская горела кирпичная летняя кухня, а рядом во дворе – «ГАЗель» 2008 года выпуска.

- Пожарные расчеты 19-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 08:55. Погибших и пострадавших нет. Предположительно, пожар начался на кухне, где находилось неисправное газовое оборудование, а потом огонь перекинулся на автомобиль, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-центре ГУ МЧС области. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.