12 Июля, Суббота, 08:57
+34°

доллар 77.89
евро 91.12

В Камышине из-за короткого замыкания электропроводки сгорела 14-летняя «ГАЗель»


В начале седьмого утра сегодня, 29 ноября, на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в городе Камышин Волгоградской области. В 5-м микрорайоне горел по всей площади автомобиль «ГАЗель» 2005 года выпуска. 

- В 06:20 пожарные расчеты 28-й пожарно-спасательной части ликвидировали возгорание, погибших и пострадавших нет, - прокомментировали «Все для Вас» в пресс-центре ГУ МЧС по области. - Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

ГУ МЧС по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.