2 Июля, Среда, 10:01
+21°

доллар 78.42
евро 92.74

Почти 3,5 тысячи человек остаются под наблюдением медиков в Волгоградской области


После зврывной новости об увеличении количества зараженных коронавирусом в Волгоградской области до 8 человек (среди них - 70-летняя женщина, которая находится в боксе с подачей кислорода), накал страстей слегка спал. Как сообщили порталу «Все для Вас» в Оперативном штабе региона, по данным на этот час, 2 апреля, эпидемиологическая обстановка в регионе контролируемая - новых случаев заболевания коронавирусом не зарегистрировано. 

Количество граждан, прибывших с эндемичных территорий и попавших под медицинское наблюдение с начала проведения противоэпидемических мероприятий, составило 4213 человек. 

- Сегодня под наблюдением в режиме самоизоляции на дому остаются 3451 человек. В больницах находятся 63 человека, в том числе 50 взрослых и 13 детей. Общее количество обследованных - 3822 человека, - сообщили в ведомстве, заверив, что плановая работа по выявлению новых случаев заражений CoV-19 в режиме готовности продолжается.

pixabay.com


В рамках реализации проекта "Волгоградский регион - территория здорового образа жизни"



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.