28 Апреля, Вторник, 06:00
+2°

доллар 74.81
евро 87.88

На двух волгоградских предприятиях учат бережливому производству

Это лишь первая «волна» работы по нацпроекту «Производительность труда и поддержка занятости». 30 сотрудников двух предприятий уже проходят обучение, сообщает администрация региона. А до конца года участниками проекта станут 17 предприятий.

Что понимается под бережливым производством? Прежде всего, выявление и устранение причин временных и ресурсных потерь. 


«Итогом работы станет оптимизация технологических процессов и достижение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики Волгоградской области в размере 106,3%», - говорят специалисты. 
volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2026, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.