25 Апреля, Четверг, 14:24
+25°

доллар 92.51
евро 98.91

На домашнем первенстве России по рукопашному бою волгоградцы выиграли 10 медалей

«Четыре золотых, четыре серебряных и две бронзовых медали выиграли волгоградские спортсмены на первенстве России по рукопашному бою, которое в этом году проходило в манеже Волгоградской государственной академии физической культуры», - сообщает областная администрация.

Волгоградцы показали уверенный результат в разных возрастных группах и весовых категориях. Обладателями высших наград стали Расул Гардашов (юноши 14-15 лет в весовой категории 55 кг), Михаил Гардашов (юноши 16-17 лет в весовой категории 80 кг), Виктория Дудакова (среди девушек 18-21 год, весовой категории 55 кг), Михаил Исаенко (среди юношей 18-21 год, весовой категории свыше 90 кг).

Серебряные призёры: Дмитрий Панков, Милана Козырева, Ибрагим Аббазов и Антон Михеев.

Бронза досталась: Андрею Коваленкову и Руслану Ибаеву.

Добавим, что всего по данным облкомспорта в Волгоградской области рукопашным боем занимаются около двух тысяч человек. Победители первенства имеют все шансы попасть в национальную сборную.