6 Июля, Воскресенье, 02:15
+22°

доллар 78.84
евро 93.01

18 ноября «Ротор» примет «Томь» на домашней арене в Волгограде

В ближайшее воскресенье в Волгограде состоится 23-й тур Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ, рассказали "Всё для Вас" в пресс-службе ФК "Ротор. Волгоградские футболисты на домашней арене сыграют с ФК "Томь". Игра пройдет на "Волгоград Арене" 18 ноября. Начало - 14.00. 
Продажа билетов на матч уже открыта. Приобрести их можно в центральном офисе Kassir.ru или в точках продаж оператора Kassir.ru: 
- Рабоче- Крестьянская 11 (ТЦ Заречный, 3 этаж, офис 2);
- ТРЦ Акварель (Волгоград, проспект Университетский, 107, вход Волга, 1 этаж);
- ТРК Комсомолл (Волгоград, улица Землячки, 110б, 1 этаж, с главного входа налево);
- ТРК Планета Лето (Волжский, бульвар Профсоюзов, 1Б).
При покупке билетов в розницу через интернет будет взиматься сервисный сбор в размере 10%. 
В кассах на стадионе билеты на игру можно купить 17 ноября с 10.00 до 18.00 и в день матча - 18 ноября с 10 утра до конца первого тайма.

Фото: ФК "Ротор"


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.