26 Апреля, Пятница, 06:20
+14°

доллар 92.13
евро 98.71

Олег Гаранин пожелал жителям региона тепла и уюта в новом, 2021 году


Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград»   Олег Гаранин поздравил жителей Волгоградской области с наступающими новогодними праздниками

Уважаемые  жители Волгоградской области! Примите искренние поздравления с наступающим Новым  годом и Рождеством!
Новогодние праздники – пора праздничного настроения, ожидания чудес и приятных сюрпризов. Это время вместе со снегом, легким морозцем, нарядной елью и подарками несет в себе надежду каждого из нас на хорошие перемены и радостные события.  
В конце декабря принято оценивать итоги уходящего года и делиться ожиданиями от следующего, строить планы на будущее. Вопреки трудностям, обусловленным различными факторами и напряженной эпидемиологической обстановкой, все вместе мы прикладывали усилия для того, чтобы отвечать вызовам времени, стать лучше и мудрее. 
С гордостью можно сообщить, что компания «Газпром межрегионгаз Волгоград» позиционируется, как надежный поставщик природного газа всем ключевым группам потребителей Волгоградской области. В этом году наша компания преодолела 20-летний рубеж, вписав очередную страницу в сборник наших трудовых достижений. И сегодня, мы продолжаем двигаться вперед, чтобы с честью решать стоящие перед нами задачи. В первую очередь - служить в интересах людей!
Когда готовится еда на газовой плите и в доме теплые батареи, несмотря на мороз и стужу, это значит, что мы -  газовики работаем для вас! 
Искренне надеюсь, что грядущий год принесет с собой новые возможности для воплощения всех намеченных планов, интересные встречи и новые проекты, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. 
От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья,  душевной гармонии, счастья, удачи и успехов во всех сферах жизни! Пусть ваши дома наполняют тепло и уют!  
С новым, 2021 годом!
«Газпром межрегионгаз Волгоград»


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.