26 Апреля, Пятница, 10:12
+19°

доллар 92.13
евро 98.71

Проект «Знакомьтесь, это Волгоград» победил во всероссийском конкурсе


Грамоты победителям на молодежном форуме «Моя страна. Моя история. Моя Победа» в Москве вручил председатель Российского исторического общества, директор службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин.
Работа выпускницы Волгоградского государственного социально-педагогического университета Софии Тимофеевой отмечена экспертным сообществом конкурса,- сообщает  региональный  комитет образования, науки и молодежной политики.
53  проекта из разных регионов страны  было подано для участия  в конкурсе. Проект волгоградки «Знакомьтесь, это Волгоград!» представляет объекты культурного наследия в картинах художников Царицына-Сталинграда-Волгограда, и направлен он на популяризацию изучения истории родного города через изобразительное искусство. По мнению автора, таким способом  можно познакомить школьников и молодежь с художниками, которые в своих работах рассказали уникальную историю города-героя.

Конкурс проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения РФ. Проект «Моя страна – моя Россия»-  часть платформы «Россия – страна возможностей», которая создана по инициативе главы государства.Поддержка талантливой молодежи, создание в регионе условий для самореализации и профессионального роста — в числе приоритетных направлений работы областных властей.
пресс-служба музея Победы


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.