Из самоизоляции выходят не только волгоградцы, но и представители фауны. Так, сегодня, в пруд на Центральной набережной выпустили тридцать карпов кои, полтысячи гуппи, сомиков и голубых креветок. Напомним, декоративный водоём был образован в прошлом году и стал одним из самых любимых мест туристов и горожан в центре города. На зиму карпов и компанию переселяли на Центральный рынок.
Как сообщает администрация Волгограда, ещё на прошлой неделе МБУ «Волгоградзеленхоз» наполнил пруд водой, сейчас она прогрелась до нужной температуры, рыбам точно будет комфортно.
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

