19 Марта, Вторник, 13:05
+4°

доллар 91.98
евро 100.24

Губернатор Бочаров наметил планы на Год Памяти и Славы

Следующий год в России объявлен Годом Памяти и Славы. Страна отметит юбилей Великой Победы, Волгоградская область станет одним из центров торжеств. 

Глава региона акцентировал внимание на важности поддержки фронтовиков, ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, сохранении исторической памяти. Важно, чтобы в этой работе участвовала молодёжь.


«Работа по подготовке мероприятий 75-летия Великой Победы должна пройти от души и для души. Для настоящего и будущего Волгоградской области и всей нашей страны. Подход ни в коем случае не должен быть формальным», - сказал Андрей Бочаров, добавив, что по каждому случаю вопиющего отношения к ветерану чиновники должны разбираться лично. 

Год Памяти и Славы станет стартом для подготовки к 80-летию Сталинградской Победы, сообщает администрация региона. Волгоградская область, которая уже накопила богатый опыт подготовки к празднованию значимых памятных событий, готовит новые программы развития. В ближайшем будущем предстоит определить стратегические задачи на новый период, решить организационне моменты, скоординировать силы и непосредственно приступить к выполнению. Но при этом Андрей Бочаров акцентировал внимание на малых задачах, за которыми тоже стоят проблемы конкретных людей. 
volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.