19 Марта, Вторник, 06:15
-3

доллар 91.98
евро 100.24

Новый детсад в Волгограде прячут под крышу


Как рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе мэрии Волгограда, в новом детском саду по улице Засекина в поселке Горная Поляна Советского района возводится кровля: к настоящему моменту выполнено около 15% от общего числа запроектированных работ. В ближайшее время начнется устройство металлочерепицы по готовым прогонам.

Параллельно продолжаются работы по устройству внутренних инженерных коммуникаций – электроснабжения, водоснабжения, канализации, вентиляции, и отделочные работы, начата установка оконных блоков. К самому зданию уже подведены наружные сети: газопровода, канализации, водопровода. В строительстве задействовано более 70 человек.

- Ввести объект в эксплуатацию планируется уже в этом году, - подтвердили в горадминистрации. - Воспитанниками нового дошкольного учреждения после открытия станут 110 юных волгоградцев в возрасте от 1 до 7 лет. В новом садике для них строятся просторные помещения - дошкольные и ясельные группы, медицинский блок, пищеблок, зал для музыкальных и физкультурных занятий, служебно-бытовые помещения, административно-методические помещения и другие. 

Конечно же, специалисты благоустроят и прилегающую территорию: рабочие возведут во дворе игровые зоны, прогулочные террасы, физкультурную площадку, обустроят подъездные пути к учреждению и парковочную площадку, а также зеленые зоны с газонами, деревьями и кустарниками. 

ИА "Городские вести"


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.