2 Июля, Среда, 07:08
+16°

доллар 78.42
евро 92.74

Под Волгоградом начали благоустраивать территорию нового детского сада


Как сообщили в пресс-службе областной администрации, новое дошкольное учреждение обеспечит дополнительные 100 мест для пребывания малышей, в том числе, ясельного возраста.

По информации облстроя, строителии полностью завершили работы по устройству каркаса здания, кровли и оконных блоков. Смонтированы три емкости пожарных резервуаров, септик, возведен корпус для насосной станции. В настоящее время на объекте выполняются отделочные работы, монтаж фасада, завершается устройство внутренних инженерных сетей. Специалисты подрядной организации приступили к благоустройству прилегающей территории.

Двухэтажное здание нового детского сада в хуторе Лебяжья Поляна  рассчитано на пять детских групп, две из которых ясельные. Помимо групповых помещений здесь предусмотрено размещение пищеблока, медицинского кабинета, залов для занятий музыкой и физической культуры. Объект обещают сдать до конца текущего года.
volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.