20 Апреля, Суббота, 02:42
+11°

доллар 93.44
евро 99.58

Вице-губернатор Владимир Шкарин станет новым ректором Волгоградского медуниверситета


Сегодня, 27 июня, стало известно о том, кто возглавит Волгоградский медицинский университет после того, как этот пост покинул легендарный Владимир Петров, руководивший вузом почти 30 лет. Как выяснил портал «Все для Вас», большинством голосов делегаты специальной выборной конференции поддержали кандидатуру Владимира Шкарина, занимающего должность вице-губернатора региона (и, к слову, в прошлом выпускника волгоградского медицинского вуза). В ближайшее время протоколы конференции будут направлены в Минздрав – процесс утверждения кандидатуры Шкарина в качестве ректора медвуза займет, по некоторым данным, два-три месяца. Все это время Владимир Вячеславович будет продолжать исполнять обязанности вице-губернатора. 

Отметим, Владимир Шкарин – это пример весьма стремительного и успешного карьерного роста. После окончания медакадемии в 1999 году он поступил в ординатуру, после чего был отправился работать в ЦРБ Ленинского района Волгоградской области. Вскоре Шкарин назначается главным врачом больницы, затем возглавляет департамент здравоохранения администрации Волгограда, а впоследствии становится заместителем главы города. В 2011 году Владимир Шкарин занимает кресло председателя комитета здравоохранения администрации Волгоградской области, а спустя 6 лет, в 2017-м, его назначают заместителем губернатора региона.

Волгоградская областная Дума


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.